평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 1.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.5