영화
평가
575
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5