시리즈
평가
39
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
퍼스트 레이디평가함 ★ 3.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
베리 브리티쉬 스캔들평가함 ★ 3.5
범죄의 기술 시즌 1평가함 ★ 2.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 0.5
하이에나평가함 ★ 3.5