평가한 작품들
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
어쩌다 콜린 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0