영화
평가
170
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 1.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0