시리즈
평가
26
올인평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 3.0
에어시티평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0