영화
평가
176
데자뷰평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
파인딩 포레스터평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
더 로드평가함 ★ 4.0
테이크 쉘터평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 5.0
더 컴퍼니 맨평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5