영화
평가
508
노팅 힐평가함 ★ 4.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 피날레평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 2.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
시리어스 맨평가함 ★ 3.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.0
투 러버스평가함 ★ 3.0
에브리바디 원츠 썸!!평가함 ★ 3.5
비브르 사 비평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 2.0
셰임평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 3.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5