시리즈
평가
66
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 2.0
소년비행 1평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5