시리즈
평가
146- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0