영화
평가
2858- 레슨평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
베이비걸평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
레드 제플린의 탄생평가함 ★ 3.5
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
두 번째 계절평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 서프라이즈평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 4.0
파리, 밤의 여행자들평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.0
베러맨평가함 ★ 3.0