시리즈
평가
268- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 10평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
신의천도룡기평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 연인평가함 ★ 3.0- 헤어쇼평가함 ★ 4.0
- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.0
옥중화평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
왕의 얼굴평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 7인의 나나평가함 ★ 3.5