영화
평가
24
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0