영화
평가
913- 휴민트평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5