영화
평가
625- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 2.5