영화
평가
1357
세계의 주인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
- 허리케인 러브평가함 ★ 2.5
- 커피와 담배평가함 ★ 3.0
- 어쩌다 이지경평가함 ★ 3.0
- 언니를 기억해평가함 ★ 3.0
리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.5
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.5- 벚꽃 종례평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
스노우맨평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
브로커평가함 ★ 4.0- 비 오는 날 소리는 더 크게 들린다평가함 ★ 5.0