시리즈
평가
17
체인소 맨평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
디스클레이머평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 5.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0