평가한 작품들
시그널평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5