시리즈
평가
23- 엔지니어링의 기적평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5