시리즈
평가
74
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 셀피평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 4.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 4.0
리틀맘 스캔들 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0