영화
평가
40
설국열차평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0