시리즈
평가
104- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
키스 식스 센스평가함 ★ 3.0
평행 우주평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5