시리즈
평가
115- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
오버캄펜세이트평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤 프린스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0