영화
평가
110
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
씽2게더평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0