영화
평가
175
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
프란츠평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
TAR 타르평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
나이애드의 다섯 번째 파도평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
거기 지금 몇시인가요?평가함 ★ 3.5
해피 아워평가함 ★ 3.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0