시리즈
평가
191- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0