시리즈
평가
64
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0