영화
평가
69
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 2.0
프리다평가함 ★ 4.0