영화
평가
222
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.0
날, 보러와요평가함 ★ 2.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
시간이탈자평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
간기남평가함 ★ 0.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 2.0- 잠복근무평가함 ★ 1.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5