시리즈
평가
37
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5