영화
평가
25
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 1.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
그 놈, 그녀를 만나다평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 1.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0