평가한 작품들
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5