영화
평가
1039
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5