평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
파고평가함 ★ 3.5
비밀은 없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
결혼 피로연평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
레즈우주공주평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평 가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
다우트평가함 ★ 4.0
엘르평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 2.0
몸 값평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.0