시리즈
평가
143
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
아이쇼핑평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0