시리즈
평가
30
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
굿닥터평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0