영화
평가
618
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
아이 유스투 비 페이머스평가함 ★ 3.5
저승까지 파티피플!평가함 ★ 1.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
크리스마스로 불리는 소년평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
레드 노티스평가함 ★ 4.0