영화
평가
231
내안의 그놈평가함 ★ 1.5
극한직업평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5