영화
평가
919
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
헬머니평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
히든 페이스평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
돼지와 뱀과 비둘기평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 2.5