시리즈
평가
17
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5