평가한 작품들
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
미이라 : 피라미드의 비밀평가함 ★ 2.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 3.5