영화
평가
332
베테랑2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 5.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5