영화
평가
922
타임 투 킬평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
리플렉션평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
전, 란평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
트랩평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0