영화
평가
778
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
정이평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 4.0
서울대작전평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0- 허리케인 쓰나미평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5