시리즈
평가
146
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
뿌리평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5
무정도시평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
슈츠평가함 ★ 3.0