영화
평가
1547
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.0
이 세상의 (그리고 다른 세상의) 한구석에평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
기적평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5