영화
평가
35- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
태양의 눈물평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
혈의 누평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
짝패평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0