시리즈
평가
141
트렁크평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5