영화
평가
604
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
강남 1970평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0