영화
평가
454
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 2.5
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
템플 그랜딘평가함 ★ 4.0
가문의 영광평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
더 플랜평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 2.0
만추평가함 ★ 0.5